
Rangkaian produk BEISIT mencakup hampir semua jenis konektor yang dapat diaplikasikan dan menggunakan berbagai jenis penutup dan rumah konektor, seperti penutup & rumah konektor logam dan plastik seri HQ, berbagai arah kabel, rumah konektor yang dipasang di dinding dan di permukaan, bahkan dalam kondisi yang sulit sekalipun, konektor ini tetap dapat menyelesaikan tugasnya dengan aman.
| Identifikasi | Jenis | Nomor Pesanan |
| Terminasi crimp | HQ-008-MC | 1 007 03 0000135 |
| Identifikasi | Jenis | Nomor Pesanan |
| Terminasi crimp | HQ-008-FC | 1 007 03 0000136 |
| Kategori: | Sisipan inti |
| Seri: | HQ |
| Luas penampang konduktor: | 0,14 -4mm2 |
| Luas penampang konduktor: | AWG 26 ~ 14 |
| Tegangan nominal sesuai dengan standar UL/CSA: | 500 V |
| Impedansi isolasi: | ≥ 10¹º Ω |
| Resistansi kontak: | ≤ 1 mΩ |
| Panjang strip: | 7,0 mm |
| Torsi pengencangan | 0,5 Nm |
| Suhu pembatas: | -40 ~ +125 °C |
| Jumlah penyisipan | ≥ 500 |
| Mode koneksi: | Terminasi sekrup Terminasi jepit Terminasi pegas |
| Tipe pria dan wanita: | Kepala Pria dan Wanita |
| Dimensi: | Tenaga Kesehatan Profesional |
| Jumlah jahitan: | 8+PE |
| Pin ground: | Ya |
| Apakah diperlukan jarum suntik lain: | No |
| Bahan (Sisipan): | Polikarbonat (PC) |
| Warna (Sisipkan): | RAL 7032 (Abu Kerikil) |
| Bahan (peniti): | Paduan tembaga |
| Permukaan: | Pelapisan perak/emas |
| Peringkat tahan api material sesuai dengan UL 94: | V0 |
| RoHS: | Memenuhi kriteria pengecualian |
| Pengecualian RoHS: | 6(c): Paduan tembaga mengandung hingga 4% timbal |
| Status ELV: | Memenuhi kriteria pengecualian |
| RoHS Tiongkok: | 50 |
| Zat-zat SVHC yang tercantum dalam REACH: | Ya |
| Zat-zat SVHC yang tercantum dalam REACH: | memimpin |
| Perlindungan kebakaran kendaraan kereta api: | EN 45545-2 (2020-08) |

Konektor HQ-008-MC sangat penting untuk sambungan industri yang kokoh. Dirancang untuk penggunaan yang berat, konektor ini menawarkan koneksi yang aman dan efektif untuk sistem listrik dan elektronik. Dirancang untuk tahan terhadap kondisi yang berat, HQ-007-MC cocok untuk mesin berat dan sistem otomatis. Konstruksinya yang kokoh menjanjikan umur panjang dalam skenario yang menuntut. Dengan fitur penguncian yang sederhana, HQ-008-MC memastikan sambungan yang konsisten dan andal, meminimalkan risiko terputusnya sambungan untuk menjaga kelancaran operasi. Konektor ini optimal untuk sistem penting di mana keandalan sangat penting.

Konektor kokoh HQ-008-FC adalah pilihan utama untuk semua kebutuhan konektivitas industri Anda. Konektor ini, yang dirancang untuk aplikasi yang menuntut, menyediakan tautan yang aman dan efektif ke sistem listrik dan elektronik Anda. Konektor kokoh HQ-008-FC dirancang untuk tahan terhadap kondisi lingkungan yang paling ekstrem, sehingga cocok untuk mesin industri, sistem otomatisasi, dan aplikasi tugas berat lainnya. Konstruksinya yang kokoh menjamin ketahanan dan masa pakai yang lebih lama, bahkan dalam kondisi yang paling menantang. Dengan mekanisme penguncian yang mudah dan aman, konektor HQ-008-FC memberikan tautan yang andal dan stabil, sangat mengurangi kemungkinan pemutusan sambungan yang tidak disengaja dan memastikan pengoperasian yang berkelanjutan. Hal ini menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk sistem penting di mana keandalan sangat penting.